Среда, 23. Мая 2012

Миссия сайта

Города66 - это молодежно-образовательный портал, предлагающий посетителям актуальные и значимые новости наших городов, области, страны и мира. Мы  размещаем информацию о жизни молодежи, их учебе и карьере. Наша аудитория – это люди, которые в силу возраста  учатся, это люди, которые  открыты новому и интересному.
Мы - информационная площадка для активного обсуждения широкого круга вопросов молодежи.

Главная Новости Образование Прекращен прием заявлений на участие в Едином госэкзамене

Прекращен прием заявлений на участие в Едином госэкзамене
02.03.2010 11:04

В России завершился срок, до которого школьники и абитуриенты могли подать заявление для участия в едином государственном экзамене. В заявлении должны быть перечислены предметы, которые предполагает сдавать участник ЕГЭ, сообщает Газета (GZT.RU).

Два экзамена в форме ЕГЭ — русский язык и математика — являются обязательными для выпускников текущего года. Остальные предметы по выбору — биология, химия, география, физика, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), литература, история, обществознание, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский),— необходимы тем, кто желает продолжить свое образование в вузе или специальном образовательном учреждении. В заявлении на сдачу ЕГЭ можно указать любое количество предметов.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


  Добавить в Избранное

Регистрация / Вход

Телефоны доверия

Серов:
(834385)7-26-33

Краснотурьинск: (834384)6-85-00

Североуральск: (834380)2-36-50

Ивдель:
(834386)2-23-47

Опрос

Откуда Вы?
 

Бесплатные СМС